ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ МИНЛЕСХОЗА
Опубликовано: 28 августа 2024
518
Сегодня, 28 августа, директор РДЛУП «Гомельлеспроект» Катков Николай Николаевич принимает участие в выездном заседании коллегии Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь на базе Поставского лесхоза.
В ходе него рассматриваются следующие вопросы:
1. О благоустройстве объектов, территорий административных зданий лесхозов и их структурных подразделений Витебской области.
2. О результатах контрольных мероприятий, проведенных контролирующими органами и службой внутреннего контроля в организациях, подчиненных Министерству лесного хозяйства.
3. О функционировании ЕГАИС и интеграции с программой 1C.
В ходе него рассматриваются следующие вопросы:
1. О благоустройстве объектов, территорий административных зданий лесхозов и их структурных подразделений Витебской области.
2. О результатах контрольных мероприятий, проведенных контролирующими органами и службой внутреннего контроля в организациях, подчиненных Министерству лесного хозяйства.
3. О функционировании ЕГАИС и интеграции с программой 1C.




