Беларусь 22 июня в 12.00 почтит память погибших в Великой Отечественной войне общенациональной минутой молчания
Опубликовано: 22 июня 2026
7
Фото из архива21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь 22 июня в 12.00 почтит память погибших в годы Великой Отечественной войны общенациональной минутой молчания, сообщает БЕЛТА.
В эфире ТВ и радио, в воинских коллективах, на улицах, площадях и других общественных местах страны скорбным эхом прозвучат удары метронома и мелодия реквиема.
В это же время во всех храмах будет дан колокольный набат, а транспорт подаст сигнальные гудки. В некоторых местах приостановится движение.-0-





