В Гомеле почтили память жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
Опубликовано: 22 июня 2026
23
Сегодня в Гомеле у Вечного огня на площади Труда прошел митинг-реквием, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
В мероприятии приняли участие и представители предприятия "Гомельлеспроект".
85 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война, ставшая величайшей трагедией и величайшим подвигом белорусского народа.
Беларусь помнит! Помнит каждого! Гомельлеспроект не забудет...




