В Гомеле почтили память жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа

Опубликовано: 22 июня 2026   23

Сегодня в Гомеле у Вечного огня на площади Труда прошел митинг-реквием, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

В мероприятии приняли участие и  представители предприятия "Гомельлеспроект".

85 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война, ставшая величайшей трагедией и величайшим подвигом белорусского народа.

Беларусь помнит! Помнит каждого! Гомельлеспроект не забудет...